Экологическая акция в Лужском доме милосердия

Новости

52 просмотров

В Лужском доме милосердия проходит акция по сбору крышек и батареек для их дальнейшей переработки.

Проживающие в ДМ и его сотрудники собрали и отправили на переработку два пакета крышек и полный пакет батареек. Они гордятся тем, что это не просто цифры – это вклад в сохранение природы.

Каждая крышка и каждая батарейка имеют значение. Благодаря таким небольшим, но важным действиям можно заботиться о будущем нашей планеты. Люди объединяются ради общей цели и подают пример ответственного отношения к окружающей среде.

А для экологии это значит, что будет меньше мусора на свалках, снизится загрязнение почвы и воды от токсичных веществ из батареек.

Подопечные Дома милосердия призывают лужан присоединиться к этой нужной акции и приносить собранные материалы в пункт сбора в Лужском ДМ.

Давайте беречь нашу планету вместе – шаг за шагом, крышка за крышкой, батарейка за батарейкой.

Источник: https://vk.com/wall-208240424_2789

Сайт Районной газеты «Лужская правДА» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Вы можете запретить обработку cookie в настройка браузера.

Продолжая пользование сайтом, Вы даете свое согласие на работу с cookie. Обработка Ваших персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных"

Сайт Районной газеты «Лужская правДА» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Вы можете запретить обработку cookie в настройка браузера.

Продолжая пользование сайтом, Вы даете свое согласие на работу с cookie. Обработка Ваших персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных"