В Луге в молодежном центре «Скрепка» говорили о вреде наркотиков

Новости

54 просмотров

В молодежном центре «Скрепка» прошла акция, приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

Активным молодым людям вручили буклеты с информацией о профилактике и защите от наркотиков. Также состоялась беседа, в ходе которой ребятам рассказали о рисках, связанных с употреблением наркотиков, о номерах телефонов доверия и симптомах, указывающих на возможное употребление запрещенных веществ. Участники узнали, как защитить себя от склонения к употреблению наркотиков и как не стать жертвой подмешанных в напиток запрещенных веществ.

Источник: https://vk.com/wall-221555955_2265

Сайт Районной газеты «Лужская правДА» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Вы можете запретить обработку cookie в настройка браузера.

Продолжая пользование сайтом, Вы даете свое согласие на работу с cookie. Обработка Ваших персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных"

Сайт Районной газеты «Лужская правДА» использует cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) для персонализации сервисов и повышения удобства пользователей. Вы можете запретить обработку cookie в настройка браузера.

Продолжая пользование сайтом, Вы даете свое согласие на работу с cookie. Обработка Ваших персональных данных осуществляется в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф3 "О персональных данных"