В молодежном центре «Скрепка» прошла акция, приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотиков и их незаконным оборотом.
Активным молодым людям вручили буклеты с информацией о профилактике и защите от наркотиков. Также состоялась беседа, в ходе которой ребятам рассказали о рисках, связанных с употреблением наркотиков, о номерах телефонов доверия и симптомах, указывающих на возможное употребление запрещенных веществ. Участники узнали, как защитить себя от склонения к употреблению наркотиков и как не стать жертвой подмешанных в напиток запрещенных веществ.
Источник: https://vk.com/wall-221555955_2265
